15 лет

мыслишки)))

о и я свою часто сосуночком зову!
04.07.2010
:))))
04.07.2010
А есть мысли по прекращению ГВ? Я вот себя поймала на том,что мне немного жаль отлучать ребенка от груди... Какое это все-таки наслаждение за малышом наблюдать и его ручку в своей руке держать, но и долго кормить я не могу, даже из соображений... как бы это выразить покорректнее- эстетических что ли? Никак мне не нравится видеть детей, рвущих на мамах топики, в поисках ням-ням. Особенно уже когда сами стоят на ногах и передвигаются самостоятельно. Матвей пьет молочко только на ночь и в 7-8 утра после сна, утреннее "поение" вполне уже можно заменять обычным кормлением кашкой...
01.07.2010
мысли есть, но я их отодвигаю на начало осени))) расставаться жалко с этим процессом, что уж утаивать, но это безумно приятно когда вот он так причмокивает и губешками прижимается к заветному)))) я не могу ему отказывать когда он просит, конечно одежду не рвет на мне, но явно дает понять что ему надо. у нас на ночной сон и дневной кормления и ближе к утру может часто прикладываться, ну и в течение дня для бодрости)))) но это разумеется не основная еда, так он все ест и суп и кашу...это даже для успокоения и удовольствия наверное. 
01.07.2010
Вот именно- это становится осознанным балдежом для нас, мамочек!)))) Второго малыша хочу, хотя и с Матвейкой старалась не потерять минутки, поймать и запомнить, как можно больше)))
01.07.2010
меня раньше ГВ напрягало гораздо больше и казалось, что это никогда не кончится, а так уже хотелось освободиться от него...а теперь я даже больше осознаю, насколько неповторимы эти мгновения единения (пусть и пафосно звучит, но это так:))Я второго хочу, но умом понимаю, что лучше позже, чтобы сын подрос и я ему смогла дать столько внимания, сколько ему нужно на начальном этапе, хотя как известно человек предполагает, а Бог располагает )))) 
01.07.2010
))))))) шлем поцелуи сосуночку!!!! :D
01.07.2010
Валюш, привет передала)))) он тоже вам передал привет. А вы на ГВ? 
01.07.2010
оооо))) глюкануло бб!! нет,только ИВ с 6мес. но Кирюха тоже сосунок)))) из бутылочки же ест)) и все не получается научить пить из поильника.
01.07.2010
у нас и из поильника и из стакана взрослого умеет:))), просто не равнодушен ко всему что взрослые делают, все срочно и ему надо повторить ))
01.07.2010
молодец какой !!! из стакана я ему тоже даю,пьет, только в ручки ему не даю))) а недавно стал вместо глотков делать бульканье в стакане))))
01.07.2010
Поделитесь идеями, плиз))) сегодня первый раз...