Его не может не быть))
Потому что есть весна, есть март, есть 8-ое число, есть законный букет от мужа, есть куча смсок с поздравлениями, есть бутылка брюта и бигуди на голове)) А значит пока мы живем и мир крутится по тем же законам (навеяно просмотром передачи про НЛО), с праздником, девочки! И пусть в вашей жизни будет частичка сказки "по щучьему велению, по-моему хотению"))

С праздником! пусть в душе всегда живет весная!
А я уже осчастливленная подарком сижу))) довольнаая, выбрала себе сумку)