Срок мой 32 недели 6 дней. Вчера была на УЗИ, думала уже до родов на последнем, но не тут то... поставили ЗВРП (задержка внутриутробного развития плода) по весу - всего 1400, что соответствует 29 неделям, ходя другие показатели все кроме веса соответствуют норме. Плановое УЗИ через 2 недели, завтра иду к своему гинекологу.... вот и думаю уже сутки с чем это связанно.... за последних 1,5 месяца я сама набрала 1,7 кг, общий привес за беременность 7, 700 выходит. Сын старший родился в срок с весом 2920, я сама родилась 2140, моя сестра родилась 2480, ее сын 2700 - может это просто мы маловесные дети?.... Сказать что я в печали.... значит не сказать ни чего.... Да еще и муж в командировке с 25 декабря и вернутся должен только 31 марта....
Категории
Огромное беспокойство!
Читать далее
Ну вот он - декрет!
Вчера наконец-то получила больничный на декретный отпуск )))
29 иду за Родовым сертификатом, а 10 февраля очередное УЗИ!!!
Виктор
27 лет 1 месяц
Александр
11 лет 3 месяца