
Большое спасибо! Малышка потихонечку, радуем маму, каждый день открываем что-то новое, вообщем все интереснее с каждым днем:) А вы как?
0
13.12.2011
Ответить
а мы все таки одели перенку фрейка( устали слушать врачей нектр говорят надо, другие нет)! делают ей массаж и электрофорез впереди!
0
13.12.2011
Ответить
Ой ужас...И долго вам это носить и делать процедуры? Все-таки дисплазию подтвердили вам?
0
13.12.2011
Ответить
они смотрят все тот же ренгент его делали в 1,5мес. недавно делали узи все хорошо! один врач сказал что все в пределах нормы, дугой поноситите перинку и через месяц прийти! жаль что ренген можно еще сделать в 6мес он же достоверней чем узи!!!
0
13.12.2011
Ответить

