Кто может испортить настроение субботним утром, когда хорошая погода на улице и когда настроение было супер? Только муж...
***
У нас папа мужа очень даже нормальный, а вот муж меня сегодня весь день бесит(((
0
08.09.2012
Ответить
Тоже вариант...Но в этот раз муж превзошел сам себя-весь день не разговариваем и чувствую еще долго не будем
0
08.09.2012
Ответить
Нам просто кушать сейчас и спать потом, так бы тоже пошла с Аришей гулять, пусть один сидит, после обеда так и сделаю
0
08.09.2012
Ответить
