Съездили мы в горы. Покататься на лыжах маме, конечно же, не удалось. В этот раз отрывался только папа. Сказать по правде. нелегко на горнолыжном курорте с такими маленькими детками. Но мне было не одиноко. Мы поехали с родственниками, так что, пока наши мужики и друзья покоряли километровые трассы, мы гуляли с сестрой и ее сыном, который на полгода старше Никиты: катались на санках, на лошадях, каких-то резиновых кругах (я летела и кричала от страха, а Никита ухихикивался). Вобщем, отдых удался. В три года планируем Никиту на лыжи ставить. И будем тогда кататься все вместе. А пока... несколько фоток. 

