Аватар

Дарья

42 года Москва, Россия
На сайте с 23.04.2013, последнее посещение — 18 часов назад
18 записей 3 друга 0 подписчиков
На сайте с 23.04.2013, последнее посещение — 18 часов назад
— Дарья, Это капли? таблетки? Курс долгий? У меня просто ребенок таблетки вообще не любит(( — Клавдия Сохова, Курс расчитан на 3 месяца, 10 дней пьете, потом 20 дней перерыв, и т.д. Препарат идет в капсула
— Дарья, Какую помощь вы имеете ввиду? Витамины? У нас постоянно на участке врачи меняются... каждый новый старае — Клавдия Сохова, У нас был период, когда ребенок стал болеть очень часто.. и врач после болезни, рекомендовала п
— А что врач говорит? Не предлагает иммунитету немного помочь? Ребенок часто болеет, да еще и постоянно с осложнениями..
— Не затягивайте, сходите к косметологу или дерматологу, сдайте анализы. У меня прыщи были в подростковом возрасте, ничего такого особенного не делала, прошли сами собой спустя некоторое время. Единственное, что с того момента я взяла за правило тщательн Привет всем! Столкнулась с проблемой угревой сыпи. Кто имел схожую проблему?
— Дарья, Мне кофемашину подарили, но есть и турка) Вы молотый сразу берете? Или зерновой и потом сами мелете? — Света Малахова, Беру сразу молотый. В последнее время предпочитаю классический вкус и беру Монарх Ориджинал. Кофе качественный и цена у него нормальная.
— Смотря в чем вы будете варить кофе. Я в последнее время варю кофе только в турке, так аромат и вкус сильнее раскрываются. Какой купить кофе?
— Да, я тоже не могу его найти. Сама страдаю сахарным диабетом уже три года. Есть риск ССЗ. Так что нужно эффективное средство для улучшения гликемического контроля. У меня сахарный диабет второго типа. В последнее время начала замечать, что набираю вес.
— Продолжайте следить за состоянием, возможно еще зубки лезут. Мы вот тоже Виферон ставили 5 дней, он хорошо нам помог не разболеться и от вирусов защитил. Главное курс не прерывать. Малыха приболела
— Нужно сходить к врачу, выяснить причину, сдать анализы. Прыщи, как спасаться
— Если молочница постоянно возвращается, можно говорить о рецидиве болезни. Про иммунитет вы правильно сказали, надо его обязательно повышать. Но и выявить причину, с чего все началось, тоже не помешает. Сходите к хорошему гинекологу, чтобы она вам свечи Уже долгое время лечу молочницу, все как будто не могу долечить ее.
— Если молочница постоянно возвращается, можно говорить о рецидиве болезни. Про иммунитет вы правильно сказали, надо его обязательно повышать. Но и выявить причину, с чего все началось, тоже не помешает. Сходите к хорошему гинекологу, чтобы она вам свечи Уже долгое время лечу молочницу, все как будто не могу долечить ее.
— Если проблема давно и прыщи никак не проходят, особенно еще болючие, советую обратиться к врачу. Специалист подскажет, что лучше сделать. Крем хороший может помочь, но надо изнутри что-то принимать. Возможно, проблемы с кишечником и организм подает так Доброго дня, помогите решить проблему! Прыщи просто одолели, ничего не помогает!
— У меня остеохондроз поясничного отдела. Однажды, на работе со стула не могла встать, так спина болела, кое-как дошла до дома скрюченная. А помог мне отличный препарат Амбене Био. Современный, натуральный, а главное - есть результат. Он в виде уколов, с Привет всем! Недавно мне поставили диагноз: остеохондроз позвоночника.
— Даааа. Помню у меня также было. Чем-то отравилась и сутки бегала по известному направлению. Теперь сижу на интервальном голодании. Можно попробовать проблемы с ЖКТ, что посоветуете
— Сервис просто и понятно устроен, так что разобраться можно быстро. Я установила приложение, через сайт не всегда есть доступ зайти. Мне понравилось, что работает все стабильно и устойчиво, большой выбор врачей и можно быстро запись к любому из них полу — Ольга, Я тоже постоянно пользуюсь этой программой для записи к узким специалистам. Это очень удобно, потому что я работаю практически каждый день без выходных, а иногда нуждаюсь в медицинской консультации. Времени вырваться к врачу просто нет. Поль
— У меня позвоночник болел и также хрустели суставы. Ну и со спиной-поясницей тоже, бывало, так прихватит, что встать не мог. Врач прописывал Амбене Хондро. Очень хороший и действенный препарат. Пропивал курсом, восстановился довольно быстро. Не только б дискомфорт и хруст в коленных суставах
— Повышенная крепость - это однозначно Espresso Ristretto 11! Очень интенсивный ярко выраженный вкус. Вы его точно запомните надолго. Умеренная крепость. Горчинка присутствует, но она очень благородная, присущая дорогим сортам кофе. Могу сказать, что это Хочу попробовать новый вкус в коллекции L'OR, только с повышенной крепостью, что можете посоветовать
— Могу порекомендовать Сорб-Сорб. Если я правильно поняла вашу проблему, то должно помочь. Меня в отпуске буквально спасло. Оно очень бюджетное и действует быстро. Можете почитать о нём и на других сайтах. Я так на него и наткнулась Девочки, это просто ужас. Недавно муж подсел на морепродукты. До этого никогда в жизни их не ел.
— Настоятельно советую Day&Night от Якобс. Если покажется дороговат (стоит дороже классического Монарха), рассмотрите возможность покупки в пакете. Упаковка на вкус не влияет, зато для организма полезнее пить кофеин в умеренном количестве. Можете посоветовать хороший и в меру по цене нормальный кофе, который будет легко завариваться?
— Не советую спрашивать советов на форумах. Сходите к врачу, сдайте анализы. Может остаться воспаление или осложнение пошло. Либо дайте организму просто время. Чувствую себя выжатой. Что можно принимать для восстановления?
— Мне с высыпаниями помог справиться Азелик. Отличный гель, который убирает не только воспаления, но и пятна. Я раньше давила прыщи, поэтому часто оставались следы. Гель помог убрать их и сделать кожу чистой и гладкой. Примерно недели 3 на постоянку испо Очень хочется попробовать что-то качественное и не очень дорогое от прыщей.
— С недавнего времени стала покупать капсульный Carte Noire. Вкус и качество очень достойное. Произведено во Франции - для меня это значит отменное качество. Капсулы подходят для системы неспрессо, казусов не возникает, пробиваются с первого раза. Riche Как вам по качеству Carte Noire RICHE ESPRESSO?
— А у меня прыщи не проходят уже больше 5 лет. Начались ещё лет в 16. Не знаю уже, что и делать. Очень неприятные ощущение - зуд, шелушение. Пробовала разные таблетки и мази. Эффекта нет. У сына в 14 лет все лицо покрыто угрями.
— Зря не взяли, хороший кофе. Не вижу смысла покупать капсулы дороже, потому что Якобс вполне устраивает по качеству. Нормально заваривается. Легкий, ароматный, красиво оформлен. Доброго дня! Что можете сказать про Lungo Intenso 8 от Якобс?
— Тоже в своё время спасалась Клиндовитом. Но у меня было огромное количество прыщей на лице, сильное раздражение и покраснение. Удалось быстро вылечить, так как гель об посоветуйте эффективное средство от прыщей
— На собственном опыте проверено, поэтому смело могу посоветовать Брейнмакс. Курс всего 10 дней и результат не Всем привет! Подскажите, чем можно организм взбодрить?
— Возьмите в аптеке гель Азелик. Прекрасно справляется с прыщами, убирает покраснения и кожу не оставляет сухой. Только в составе азелаиновая кислота, рекомендую на ночь наносить или дополнительно СПФ на кожу. Доброго дня! Кто может порекомендовать хорошее средство от прыщей?
— Амбене Био тоже покупала по рекомендации специалиста, отлично помог, рекомендую. Ставила уколы как раз в период обострения остеохондроза, отлично справился, помог мне решить мою проблему. Хороший препарат, курса было достаточно, чтобы восстановиться. Доброго дня! Кто покупал препарат для уколов от болей в спине Амбене Био?
— Однозначно стоит попробовать свечи Экофуцин, отлично помогают. Они не только убивают грибок, но и нормальную флору в интимной зоне восстанавливают. Купите курс 6 штук и ставьте каждый день на ночь. 1 свеча в день - это удобно! Дополнительно можно попро Подскажите, пожалуйста, кто спасался от рецидивирующей молочницы? Чем можно ее вылечить?
— Реально помогает от прыщей, я пользовалась, отлично справился. При этом не вызывает раздражения на коже, наоборот, успокаивает ее. Без запаха почти, быстро впитывается. Использовать лучше курсом до полного избавления. Мне отлично помог, больше воспален Девочки, вопрос к вам! Скажите, кто лечил прыщи Азеликом?
— Купите Омегу в красивой баночке, например, Мини Доктор Омега выпускают капсулы в форме рыбок, а сам баночка с миньонами. Мой сын обожает их, поэтому даже уговаривать принимать не пришлось. Мамочки, помогите, пожалуйста, советом!
— Не приветствуют самолечение, но эффективный препарат могу подсказать. Свечи Экофуцин, купите их. Так как первый раз, то купите 3 штуки, должно хватить. Мне хорошо помогли, без рецидива. Только начинайте лечение сразу! Имейте в виду, молочница может воз Девочки, прошу вашей помощи! Первый раз появились беловатые странные выделения.