фото дальше...только сразу скажу...фоткала себя на камеру ноута и получилось ужас как. Мне подстригли кончики на см 7 точно...челку....на счет лесенки поговорила с ней она сказала, что лучше не делать...

ну что скажите, сильно ничего не изменилось ))))


ну что скажите, сильно ничего не изменилось ))))