С утра все нормально )))) солнце светит,тепло....
ну к 5 часам вечера,происходит что то невероятное...дождь,гром,молния и ливень...... так каждый день! Когда же это закончится? Это только у нас такая погода????
ну к 5 часам вечера,происходит что то невероятное...дождь,гром,молния и ливень...... так каждый день! Когда же это закончится? Это только у нас такая погода????