Была такая

Стала
А то на той сильно взгляд грустный..... )))))
Была такая

Стала
А то на той сильно взгляд грустный..... )))))
Ну да...ну все равно тут как то веселее ))))!!!! А тебе больше та нравится?
больше нравится на которую поменяла, глаза такие большие и волосы красивые
Везде хорошая! Я может и не узнала, но догадалась сразу, т.к. Викуля ты у меня одна, да и Данька тоже:))) Супер!
Ой, чуть не потеряла...
А мне не казалось, кстати, что взгляд грустный...))))
Спасибки большое, просто мне кажется что эта ава лучше.....хех))))))
Спасибчоки,вот мне тоже моя надоела и решили поменять.....да и вгляд тут такой.....задумчивый (как будто грустный).....а я же очень веселый человек )))))!!!!
Спасибки большое......ну вот я и написала, чтоб меня не потеряли!!! ))))