

Ну все, пришло время и мне придется уехать.......на сессию.!!!. Буду очень скучать, как приеду обязательно постараюсь прочитать все ваши посты и конечно же ответить!!!! Так что до встречи, всех люблю и целую!!!!!!!!!!



Ну все, пришло время и мне придется уехать.......на сессию.!!!. Буду очень скучать, как приеду обязательно постараюсь прочитать все ваши посты и конечно же ответить!!!! Так что до встречи, всех люблю и целую!!!!!!!!!!

Спасибки Натусь большое.... Да уж-пятерки ))))) хотя бы сдать, а там уже ладно....сколько уже можно учиться.....последний курс как никак шестой ))))))!!!!
и я так....и на права училась...только представляешь последний экзамен надо было сдать я взяла и не пошла, теперь опять поду учиться второй раз, только пупс вырастет.......хотя я хорошо вожу....плохо что экстерном нелязя...так бы в любой момент сдать могла..(((((
у нас отменили это дело ((((( почему незнаю!!!!!!!
А скок стоит у вас сдать экстерном?
блин везет тебе.....тоже так хочу.....!!!!! не хочу опять учиться заново ((((((
Учиться можно в любом городе а сдавать там где прописан......так что вот так )))))
Спасибочки!!!! Да Катюш покидаю......ну я же не на вечно........!!!!!! Постараюсь прибыть быстрее!!

Хех.....!!!! Ну чуть можно!!!)))) Спасибочки большое!!!
В соседний город ( Смоленск) мож слышала такой
Удачной сессии)))))))) Покедова!!!!!!!