Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Илона
37 лет
Саратов, Россия
На сайте с 11.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Илона
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
51
запись
12
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2013
2014
2015
Месяц
Февраль
Март
Июнь
Август
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Отставание плода или маловесный?
Посоветуйте пожалуйста! До 20 нед, потом начали ставить отставание плода на 4 дня, затем на неделю. Пришла в 38 недель, по размерам косточек поставили 35 НЕДЕЛЬ!!!!!!!!! это ж целых 3 недели..........Узистка долго думала, сказав если напишет подобное в заключении, то меня срочно увезут в больницу, написала просто маловесный плод, и 2600 кг. Та ки не пойму ни чего. Первый раз был крупный плод и многоводье. а сейчас наоборот мало веса............
Вопрос про РД- нужно посоветовать вновь.
В общем то есть у меня пост почти такой же, хотела рожать платно.........с Назаровой, в 4, но почему-то большинство знакомых мне говорят что сейчас гораздо лучше и удобнее и всообще-вообще рожать не по договоренности, а все решать на месте. Я конечно так боюсь.... Но исходя из своих первых родов, правда думаю может оно так лучше будет? Собственно сумма у меня на руках одинаковая, вопрос как использовать- договориться заранее, ибо же приехать на скорой и успеть сообразить и главное суметь все сделать быстро? Мне советовали как раз те девочки, что делали именно так и именно в 4 РД, все всем довольны. Ни кто ни кого не ждет, ни кому не звонит, но все довольны. Есть какие мнения у кого? Благодарю за ответы).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Илья
12 лет 3 месяца
Пупсик
10 лет 8 месяцев