14 лет

И снова о роддоме...

О!зато мне эта информация полезна)я из закрытого омм в 14 поеду.наверное.если раньше на неделю не начну рожать.
07.05.2012
Мне кажется жестковат списочек. Везде все пишут, что и трусы и прокладки берут, неужели правда нельзя. А то мне моя врач сказала, что к моему времени уж откроют 14. Хотя кто его знает... Вот думаю как быть.
07.05.2012
А лезвия зачем??? Если для того что бы побриться, то я б лутче сама это сделала дома. Ну и еще взяла бы то, что считаю для себя необходимым. Трусы одноразовые однозначно бери, не будешь ты с тряпкой между ног ходить.))))
12.05.2012
Это наверно они имеют ввиду тех, кто не бреется там или не поддерживает в порядке. Не все используют эту меру гигиены (не понимаю этого конечно), и вдруг не успели или забыли в панике)))))))) А трусы и все причиндалы я конечно возьму. Плевать на их списки, просто в другой пакет всё сложу. Уже собираю потихоньку)))))
12.05.2012
14-й роддом Режет как ножом...