9 лет

ЖК в 37 недель

Ни в какую из беременностей на последних сроках не смотрели на кресле, да и зачем.
31.03.2015
меня не смотрели на кресле ни разу) и норм все) родила и родила) че смотреть там)))желаю тебе сил и терпения! осталось все равно немного уже!
30.03.2015
Ну помню смотрели в первую, вроже везде всех смотрят, вот и подумала... )))
31.03.2015
меня в 38 недель на кресле смотрели, какой-то врач тебе попался лодырь.А ты чего физнагрузки делаешь? ходить устала?природу не обманешь.
30.03.2015
Так меня тоже смотрели, помню как щас даже раскрытия не было. Ошпу выписывали. Наша врачиха вообще странная. А у нас трубы сливные меняли, мастера вызывала. Так вот представь грязи было от демонтажа. Это капец. Все полы пылесосила, драила. Потом еще всю посуду перемывала. Там еще работы достаточно, пыль то везде та черная летела. Мне же никто не помогает. Даже тупо Ванечку от меня отвлечь. Ах да, я ж совсем не беременная, я же баба конь походу))) даже ванну освобождала от хлама сама. Всех перематерила. И то с одной стороны услышала "скоро желчью изойдешь", это при том что от такой усталости и не такой будешь. А с дугой "долбить будут всю плитку раскурочат, сама делать будешь, пользоваться аккуратней надо". Пипец! А ниче что гниль уже и засоры размером в жизнь! Итак труба при демонтаже по гнили сама отвалилась. Ну хоть не спасибо, так промолчать могла. Потом еще спрашивает, сколько должна. Я говорю не сколько. Она "че щас мне не пользоваться что ли" ну не дура? Говорю "я не такая как ты расчетливая" тьфу на них, от меня тоже ничего для них не будет(( прости Ленусь, прорвало меня))))
31.03.2015
капец у тебя "весело", вот иногда даже и проще одной, сама поревела сама сделала никто не пилит, терпения тебе, а будет хреново-пиши, я всегда выслушаю, побуду жилеткой. сама так живу, надо иногда выплескивать
31.03.2015
Согласна, одной проще намного... спасибо за поддержку Ленусь) прорвемся, ты же знаешь;)
31.03.2015
да где наша не пропадала, еще и не такое выдерживали. 
31.03.2015
веселуха че..... И почему так тяжко тебе, все думаю.... ну давай держись, больше чем ты выдержать можешь свыше тебе не дадут, а так значит сильная и все сможешь!
31.03.2015
Да уж,если даже после такого я все еще с пузом хожу... только Ванечку жалко, я псих последнее время, а он не виноват ни в чем(((
31.03.2015
я тоже всегда себя корю, когда на дочери срываюсь... бывают моменты, ну я ей говорю видишь мама злая, не мешайся не подходи не нуди, видно же когда не до тебя)))))))) ну это я так, ни в коем случае не оправдываю себя) надо конечно по хорошему не беситься на дитя, но жизнь не идеальна и мы тоже. Главное потом извиниться и рассказать что ты чувствуешь, поцеловать и т.п.
31.03.2015
Вот и я ему так же примерно объясняю. А им то обидно же. Я обниму, скажу люблю, а он мне "мама не ругайся больше". Сегодня злюкой блин назвал((((((
31.03.2015
37 недель, пузо) Предвестники?