8 лет

Моя вторая беременность в НЦАГиП им.Кулакова. Сегодня началась 12-я неделя.

Я свою гиню называю Феей) очень хорошая Милютина Мария Аркадьевна. Но она занимается парами с другими проблемами.
05.10.2016
Аня, так здорово, что Вы беременны. Очень рада за Вас! Я уже тоже подумываю о втором ребенке, но у меня все сложно в этом деле. Список анализов в три раза больше.... Надо подкопить денег( И не только на анализы, увы. Но мне тоже очень хочется снова все те ощущения, про которые вы пишите. Даже эти волнения))) И шевелюшки. Как рыбка какая-то в животе заводится) Здоровья Вам!
05.10.2016
Я кредиткой оплачиваю, потом с зарплаты кидаем, чтобы проценты не платить, разницу потом с декретных погасим. Тоже расходы получаются внушительные - около 50 тыс в месяц(( но что поделаешь, здоровья не прибавится со временем. А рождение ребенка и сама беременность - это настоящее чудо, поэтому наши врачи - настоящие феи и волшебники)) у меня до сих пор в голове не укладывается, как много всего должно совпасть, чтобы чудо произошло и зародилась новая жизнь. Смотрю на сына и вижу, как причудливо сплелись в нем мои черты и мужа. Вожу сейчас Артёма в садик и разглядываю других детей и их родителей. Это, наверно, мой беременный мозг чудит))) но это правда волшебство какое-то)))
05.10.2016
))) Да, я тоже смотрю на родителей и детей, сравниваю))) У меня дочка очень похожа на мужа. Вылитая, большинство говорит. А кто-то говорит, что моя копия. Я сама в ней вижу черты иногда в мимике, проблеском. Всегда мужу говорю, что человек-такое прогрессивное существо, но система размножения такая несовершенная! Чуть что малейшее не так, и провал.
05.10.2016
Вы у кого? У Тетруашвили?
24.09.2016
Да. Чуть ниже в дневнике есть пост про предыдущую беременность.
25.09.2016
Она супер! Значит, все будет хорошо!
25.09.2016
Я только поэтому и решилась на вторую беременность!
25.09.2016
История моей первой беременности. Про АФС, тромбофилию, преэклампсии и центр акушерства и гинекологи Приём в 11 недель, гемостаз в норме, но появились резус-антитела.