Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Приём в 17 недель

Мама девочки (11 лет) Мытищи

А у сухановой Галины алексеевны не пробывали? Раньше она работала в НИИ крови на диномо, ща сама по себе. Врач не культурный, но хороший. Я с её помощью выносила))

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я слышала про неё, но не была. Случайно попала на Опарина, чему очень рада. Дело не только во враче, в этом центре реанимация хорошая, потом деток недоношенных наблюдают в своём центре. И при родах меня наблюдали все врачи сразу, и акушеры, и в реанимации, и гематолог. При малейших сомнениях мой врач отправляла меня к нужному врачу в этом же центре и сразу получала консультацию специалиста.

0
09.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я моталась же по всей Москве, наблюдалась в монииаг

0
09.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
0
09.11.2016
Приём в 14 недель. Резус-антитела исчезли! УЗИ в 19 недель

Похожие записи