Войти
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

Купили стульчик для купания...

Катерина
Артур, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск
Где брали? Я в Эссене видела, думаю взять.
0
17.04.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
есть в дет мире, но мы купили в Кам полянах, в гости на вых ездили.. всего-то 230 руб а  в детском 299 один в один! 
0
17.04.2011
Катерина
Артур, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск
Сидит, да? А то мой даже в стульчике для кормления сидеть отказывается, бегаю за ним. Боюсь покупать, но хочуу.))  А стульчик на присосках? В ванной хорошо держится?
0
18.04.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
да, на приисосках...и внной хорошо держиться... а в стульчике для кормления мы еще не сидим (у нас его и нету) мы ж еще маленькие :) 
0
18.04.2011
Катерина
Артур, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск
Спасибо за ответы.) 
0
18.04.2011
купили ходунки! Искупала!

Похожие записи