Вот, собственно и новость... испробовали сегодня - нам понравилось....
есть в дет мире, но мы купили в Кам полянах, в гости на вых ездили.. всего-то 230 руб а в детском 299 один в один!
0
17.04.2011
Ответить
Сидит, да? А то мой даже в стульчике для кормления сидеть отказывается, бегаю за ним. Боюсь покупать, но хочуу.)) А стульчик на присосках? В ванной хорошо держится?
0
18.04.2011
Ответить