Нам 5 с половиной месяцев и сегодня я сама (одна без мужа) искупала своего чадушку! в стульчике с игрушками....!
а я сразу начала сама дочу купать,мужа 2 раза в неделю прошу помочь водой сполоснуть,когда с мылом моемся.Хотела узнать что-за стульчик у вас?
0
19.04.2011
Ответить
самый обычный в детском мире есть по 299 руб. пластик без лишних игрушек взяли. они разные бывают!
0
19.04.2011
Ответить