Ума не приложу....
в чем зимой будем кататься? Санки? Каляску покупать (прошлой зимой у брата моего брали, но они в декабре третьего родят...) покупать каляску и санки? или только санки???
Поделитесь своим мнением, пожалуйто... все родственники говорят, что только санки.. но меня это не оч устаривает... (по магазинам не больно то походишь! а Мы с сынулей любим это дело!)
Спасибо за ответы!!!
