Войти
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

Деформация реберных дуг!

pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
что делать? делать платно, естественно!
не криошеия, а кривошея)) вам ставили диагноз именно кривошея?
у моего старшего сына деформация грудной клетки и ребер с одной стороны....не скажешь-никто и не догадается...у него был очень сильный тонус ..делали массажи...первый курс в 2 мес. 20 сеансов , потом в полгода 20 сеансов...
массаж обязателен!!!!!!
0
30.09.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
естественно, мы 4 раза уже делали, вот с понедельника пятый будет. по 15 сеансов делали. Диагноз именно кривошея была...сейчас вроде сняли, но последствия какие ... (((((((((((
0
30.09.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
вы знаете, а у нас, тьфу,тьфу без последствий ...шею вытянули за первый курс..ну а ребра, как выяснилось в этом году!!! были сломаны!!! во время родов!! и мы не знали...роды тяжелые были, ребенка не давали два дня вообще...под капельницами был...вообще вспомнить страшно((...........но вот уже 16 лет ))
0
30.09.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Я бы съездила к хорошему специалисту и делала массаж за деньги... Все-таки здоровье малышу на всю жизнь...
0
29.09.2011
Анна
Елисей, 15 лет 7 месяцев Москва
Нам тоже педиатр об этом давно сказал, но у нас из-за рахита, выписали витамин D по 4 капли, но это ещё в апреле было, теперь по 2 капельки пьём
0
29.09.2011
А это не первый признак рахита?
0
29.09.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Вчера 4 врача смотрели, но никто про рахит и не говорил! сказали только ЛФК и массаж!
0
30.09.2011
зимний транспорт! Флэшмобик

Похожие записи