ТОлько что муж с сыном вернулись с медосмотра! Ортопед написал Деформация реберных дуг. Что это? Последствия криошеии? Прописал ЛФК! Но в нашем блин городе хрен дождешься! Очередь! мне неврапотолог уже 2 выписала талона на массаж и ни один (бесплатно) мы не прошли! Все платно... обидно...
Девочки может кто сталкивался? подскажите чего делать?!