Вот ездили на недельку в Испанию понежеться немного в тёпленькой водичке средиземного моря))) правда жарко очень было всё время под зонтиком в тенёчке, но всё равно прикольно))) побывали в городе Малага, маловат будет городишка, облазили центр пешком за пол дня))) были в городишке Nerja))) попали в пещеры с столактитами))) очень прикольно хотя и в конце немного страшновато было, там высота началась и прохладно стало, да ещё и в туалет преспичило как назло))) пришлось терпеть маленько))) отдыхали с палаткой в кампинге))) пока пузико позволяло))) готовили еду на газу или на гриле))) очень понравилась гречневая кашка с курицей))) ням ням))) девчёнки, ездить с пузиком весело, всем советую))) вот хвастаюсь парочкой фоток))) остальные в фотоальбоме)))



ну, хоть тут он не подкачал))))
Да по волнам пришлось попрыгать маленько