Войти
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон

Поездка в Испанию в город Малага)))

А мы так до Нерхи и не добрались. Видимо, очень зря.

Выглядишь счастливой!!! Рада за тебя

0
23.08.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Спасибо))) выгляжу счастливой на фотах так как сами ездили вдвоём отдыхали без его дочурки!!!! imageimage
0
23.08.2011

image ну, хоть тут он не подкачал))))

 

0
23.08.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Не, на моё удивление её с нами не пустили мамуля его и сеструня, якобы чтоб я не нервничала, я была в шоке!!!image
0
23.08.2011
Artdarina
Москва

Как классно!!!

Я кстати то же была в Малаге, только отдыхали мы в отеле городка Торемалинас, рядом был Белалмаденас, как то так :). Но я там ОЧЕНЬ сильно сгорела на солнце,она там какое то "железное", даже в Египте не такое. Кстати я не сгараю обычно, а тут... :(

Фотографии красивые :)

0
23.08.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Да солнышко жалило хорошо +40 давило, без воды холодной никуда, только возле моря и спасались там как то свежее получалось, ветерок и всё такое, вечером после 10 жара только спадала))) спасибо за оценку фоток)))
0
23.08.2011
Вера, всё, конечно, очень здорово, но прячьте побольше фото подкат! не у всех интернет высокоскоростной. Да и в ленте беременности такие темы могут посчитать неформатом) заблокируют вас и не сможете в ленту писать!
0
24.08.2011
Очень красиво))))
0
23.08.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
imageДа по волнам пришлось попрыгать маленькоimage
0
23.08.2011
Отпуск у нашего папули))) едим на море))) Продолжение путешествий))) поездка на юг Португалии-Албуфейра)))