Войти
Воронеж

Hello

Воронеж

как решилась ???

0
17.05.2012
Воронеж

это было сложно. я взвесила все "за" и "против", узнала мнение знакомых, покопалась в Нете и...решилась!

0
17.05.2012
Воронеж

ахаха, ой блин, неожиданно

0
17.05.2012
Воронеж

а вот так спонтанненько)) на ЖЖ скучно, а тут хоть знакомые есть)

0
17.05.2012

Похожие записи