Варвара Ульяновск Всем привет!!!!!! Всем большой привет! Рада быть с вами! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюха Элиста Привеееетики))))о Вам скоро рожать!!кого ставят? 0 23.11.2011 Ответить Варвара Ульяновск Приветик! Да!!!! Совсем скоро, надеюсь, что раньше положенного срока ( он на 31 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Ждем второго мальчика! 0 24.11.2011 Ответить Ксюха Элиста ))))хороший подарок)))) 0 24.11.2011 Ответить Варвара Ульяновск В данном случае предпочитаю получить подарок заранее :))))) 0 25.11.2011 Ответить Ксюха Элиста ))это точно))))хахахах!!!мой подруге ставили в прошлом году 31))родила 23))так не хотела там лежать она на Новый год))) 0 25.11.2011 Ответить Варвара Ульяновск Вот и я не хочу в роддоме новый год встречать! Может и мне повезет!))) 0 28.11.2011 Ответить Надежда Ульяновск Привет, стрекоза!!! Я тебя сама нашла! 0 25.11.2011 Ответить Похожие записи Всем привет! Возвращение! Всем привет! Всем привет!!! Всем привет!:) Всем привет) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027