

Переделанный вариант -

На выходных фотографировала Варварушку и Владочку (доченьку наших соседей), фотографии получились такие хорошие, что я решила сделать Вале (маме Влады) маленький подаруночек, но... первая страница мне очень нравиться - чиста, свежа и проста, а вторая... целый день бьюсь головой о стену и... никакого результата. Какая-то пестрая и совсем не подходит к первой... В общем, много говорить не буду, сами видите. :-) Помогите, кто чем может. :-)
После редактирования работу удалю, поэтому и не стала писать, где что брала.
