Войти

Подарок мамочке Владухи (оч нужна помощь и критика).

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

немного неконструктивная критика, но надпись действительно не подходит. может немного подвинуть саму фотку к середине (как я понимаю ребенок смотрит в кадр и композиция позволяет расположить его и посередине) надпись может даже по низу, а за листы положить завитушек и цветочков чуть-чуть, с такой тенью чтобы казалось что они приподняты..

0
08.05.2009

Спасибо, Танюша, я и сама понимаю, что было НЕ ТО! :-) Уже переделала.

Ну, вот скажи: ЧТО я бы без ваших советов делала??? :-)))

Спасибо, Таня, может, еще потренируюсь. :-)

0
08.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

вот мне больше нравится)) а мона я к первой немножко придерусь?

там де фотки пришиты, а третья просто так осталась?)))

и что бы делала)) сидела бы и ваяла в свое удовольствие)) а тут поприходили всякие)) насоветовали)))))))))))))))))))))))

0
08.05.2009

Тооочно! А я и не заметила!

Ага, в своё удовольствие... а как же совершенствоваться? :-))))

Спасибо, танечка! Ща исправлю. :-)

0
08.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ты когда делаешь что-то в любом случае совершенствуешься) только немного медленее без подсказок))))))

0
08.05.2009

Не нЕмного"

0
08.05.2009
Наталья
Новотроицк

Первая где фото сделанное с любовью,мне кажется немного простоватым ( пустоватым) .

В переделанном варианте мне нравится все кроме коричневых рамок , на мой взгляд если бы они были такимиже только без выхода из кадра, девочку бы не видно было а пейзаж остался видем.

0
08.05.2009

Спасибо, Натуля! Ща так и сделаю! :-)

А с первой... думаю... :-)))

0
08.05.2009
Наталья
Новотроицк

Во! уже 1 переделала, стало чуток веселей!

0
08.05.2009

Спасибо, Наточка, действительно, с фонами намного лучше. :-)

0
08.05.2009
Наталья
Новотроицк

Можно я тебя Катей звать буду?

2 фото или опусти чуток или за штампуй затылок.

0
08.05.2009

Можно. :-))))))

Уже вижу и... бегу исправлять. :-)

Спасибочки!

0
08.05.2009

Очень красиво, только надпись все внимание перетягивает, мож ее сделать по анологии с надписью на первой?

У тебя печатный шрифт на русском есть?

0
08.05.2009

Спасибо, Любаша, правда, до красоты еще далеко. :-)))

У меня только стандартные шрифты в ФШ, ничего нового нет. :-(

Ща буду дууумать. :-)

0
08.05.2009

Оччччень красиво!!! Шрифт печатный на русском тут и тут. ПригодиЦЦа :):):)

"
0
08.05.2009

Ооо, спасибо, зая! А я вышла из положения и сделала из англ. букв - русские. :-)))

0
08.05.2009

Ай, молодец!!!

0
08.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Мне переделанный вариант ооочень нравится!! (решила не делать копию?:))

0
08.05.2009

Спасибо, дорогая.

Да видать, ручки-то не из того места растут... :-)))

0
08.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

ой, чего ты на себя наговариваешь?! Классно ведь получилось, и самое главное - индивидуально!:)

0
08.05.2009

:-))) но изначально-то я хотела, как у тебя. :-))))))))

0
08.05.2009
К сожалению вижу не все детали... Но идея 2 вар. мне больше нра.
0
08.05.2009

Ээээ, да там и деталей-то, вроде, нет... :-)))

Спасибо, Юльчик.

0
08.05.2009
С тел. мало чего увидишь...
0
08.05.2009

Аааа, понял. :-)

0
08.05.2009
Всё о Варварушке... (нужна критика). Варварино раздолье (критика и советы - только приветствуются).

Похожие записи