Задумалась о покупке вафельницы. Что посоветуете? Что подскажите? Лучше новую купить или поискать старую советскую?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Доброй ночи:))) Лучше новую у меня в закупке:))) фирма лакомка есть и другие хвастики можно посмотреть тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1711628
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Каменск-Уральский
Постою, послушаю!! Тоже вафельницу хочу!!
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Северодонецк
будем ждать ответов вместе :))))
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Доброй ночи:))) Лучше новую у меня в закупке:))) фирма лакомка есть и другие хвастики можно посмотреть тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1711628
0
04.02.2012
Ответить