Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Северодонецк

О вафельницах

Доброй ночи:))) Лучше новую у меня в закупке:))) фирма лакомка есть и другие хвастики можно посмотреть тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1711628
0
04.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Постою, послушаю!! Тоже вафельницу хочу!!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Северодонецк

 будем ждать ответов вместе :))))

0
31.01.2012
Доброй ночи:))) Лучше новую у меня в закупке:))) фирма лакомка есть и другие хвастики можно посмотреть тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1711628
0
04.02.2012
подкиньте идейку нужна моральная поддержка для завершения

Похожие записи