Войти
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

гордо...Я-ЖЕНА ОФИЦЕРА!!!

Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

У меня отец - офицер, я тебя тааак понимаю......Держись!

0
17.01.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

спасибо,Джемма. держусь...стараюсь...плакать муж запретил!

0
24.01.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Не-не, плакать - последнее дело!

0
24.01.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

заданий надавал, надеюсь грустить некогда будет) 

0
24.01.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Как Золушка))))) перебрать крупу и посадить розовый куст!

0
24.01.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

неее, учебой заняться, по приезду как раз сессия начнется уже!. ребенка учить говорить, работы по мылу-выше крыши(надеюсь очень что так и будет)

0
24.01.2012
Smile
Максимочка, 12 лет Москва

Прочитала пост и внутри все сжалось.. как я вас понимаю.... =,-(

Мой муж (хоть и гражданский) тоже офицер...   Мы уже прошли через пару командировок, отъезд на курсы повышения квалификации в другой город...  

Я вами просто поражена...  Вы такая стойкая, у меня как что-то подобное происходит - земля из под ног уходит... слезы... депрессия... не могу держать себя в руках (((  Сразу все вокруг серое и унылое... Жуть... Расскажите как вы с этим справляетесь?

0
14.03.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

всему виною мой характер! он у меня честно отвратительный...а тут такое! отьезд! да еще и первая разлука для нас! я просто поняла что что то произойдет, и ждать плохого я не стала! муж упорно искал плюсы отьезда, а я решила меняться!

если жена хороша, к ней и вернуться хочеться! поддерживаю его во всем! передряг со службой я натепрелась разных. и раньше была против этой тугой службы, но раз он сделал свой выбор?! учился на это?! какое я имею право осуждать?! он ведь дал мне доучиться, не против что я получаю второе высшее, но все равно хочу быть дома!! он же принял меня как мы принимаем детей-такую какая я есть!

оставалось за малым, мне сделать тоже самое! в этом мне помогла книга))) о ней вы от меня уже слышали...она помогла исправить характер(я как психолог в это смутно вообще верила), поведение! дала необходимый стимул для движения! отношения улучшились за время его отьезда! осталось еще пол срока, и он очень хочет домой! для меня это победа!

ведь я не потеряла его, а обрела новый мир, счастье! сейчас жизнь заполнена новыми делами, стремлениями, мечтами! скучать порой некогда...но автор слов не я :

"все свои домашние хлопоты я делаю с мыслями о муже, что б ему хотелось придти в дом, оставаться в нем..." и реакция мужа, на этот дом: "дом, как буд то обнимал меня, каждая вещь в нем! все говорило о том, что дом и все и всё любят меня"!

я именно о таком доме и мечтаю...

как я справилась?! да просто решила, что это время, эта разлука не зря послана мне! это время для себя, для мыслей, дел! время разлуки-это время любви! которой можно наполнить отношения, дом!...

написала очень многое.... надеюсь не утомила ;-)

0
14.03.2012
Татьянка
Светочка, 21 год 10 месяцевФёдор, 15 лет 10 месяцевВовка, 13 лет 1 месяц Москва

Варя, прочитала, аж слеза пробила, видно крик души. Я тебя понимаю, у меня тоже военный, всё будет хорошо, надо в это верить и помнить, что ты его надежный тыл.

0
17.01.2012
Varvara_nami
Марго, 15 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Домодедово

пост писала, как только узнала,что он точно уезжает((( руки опускались,больше делать ничего не могла,даже голова не думала. долго с ним плюсы искали((( мы пока не знаем, что это 3 месяца...оба в шоке...

0
24.01.2012
про деда мороза... МОЕ СПАСЕНИЕ!

Похожие записи