А самой аж плакать хочеться((( только мы устроились, "прижильсь" так сказать на чужом месте, без мамок и нянек. свой быт наладили...и тут!!!
не стройте планов называеться...как я не хотела отмечать НАШИ дни рождения вместе, так и выходит! муж, мой любимый,хороший,добрый,нежный!!! самый самый родной человек!!! уезжает в коммандировку.
ну казалось бы что плакать?! за 10 дней предупредили, да и что такого?! они у них частые. но!!! НА 3 МЕСЯЦА!!! В АБХАЗИЮ!!!!! меня аж трясет((( нет. ну понятно, там тихо, денег заработает,здесь не будут дрючить без толку...
для нас это первая разлука...больше че на неделю-две мы в течении этих двух с половиной лет не расставались!!!!никогда!!! фиг с днюхой, с двумя даже. день свадьбы тоже пролетает, все праздники...все(((
ищем оба плюсы...но в душе пипец что твориться...позвонил утром, говорит уезжаю завтра, и связь оборвалась, у меня аж ноги подкосились!!!! после звонит, что пока только на "учебу" а когда отправят-вопрос. денег тоже еще не дали(( на что его отправлять?! как самим жить?! собираю оставшиеся веши по сьемной квартире, сегодня-завтра повезем....блин!!! опять к маме!!!!((((
нет, мы распланировали уже все "по новому сценарию" и жизнь не остановиться...но сколько хочеться еще ему сказать!! как не хочеться спать, что б обнимать, обнимать, обнимать!!!! подольше быть рядом...не теряю, но боюсь этого времени без него!
Он для меня-защита! опора! надежда! любовь! понимание! он все то, что я люблю!!! он мое спокойствие! там где мы вместе-наш дом! с ним не страшно))) пиши и люблю еще сильнее!! он ведь ТАКОЙ!!!МОЙ))) ГОРДО НЕСУ ЗВАНИЕ ЖЕНЫ ОФИЦЕРА! и все невзгоды будут нипочем!!! просто грустно отчего то...одно дело ждать возвращения домой. а другое считать минуты до отьезда(((
Я ЛЮБЛЮ!!!