Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Марафон ЖЕНСТВЕННОСТИ 2013 год

Мама девочки (16 лет)

Я со своим отпуском все пропустила, три недели была без инета. Что за марафон такой?

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Татьяна, сегодня последний день, всю информацию вы можете прочитать по ссылке в первой части поста. сегодня заполняем анкеты и оплачиваем. начало 10 августа. если есть желание-всегда успеете!

0
06.08.2013
Мама девочки (16 лет)

Пропустила ссылку, когда читала пост. 
Зашла на сайт, почитала. Участвовать не хочу. А вот понаблюдаю со стороны с большим удовольствием ) Удачи!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

благодарю!

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

удачи тебе  super_smilies086.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

благодарю! жду твоих комментариев! начинаем с 10 августа

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

хорошо

0
06.08.2013
Мама девочки (16 лет)

Сейчас прочитала про вашу акцию в газете Центр Города ) Вы большие умницы!

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Благодарю, да журналисты были, что было вдвойне приятно)) старались!

0
06.08.2013
борьба со злом Марафон. 1 отчет

Похожие записи