Марафон ЖЕНСТВЕННОСТИ 2013 год
Проходит по всей России и за ее пределами. http://marafon.valyaeva.ru/
1 августа мы с подругами с удовольствием поучаствовали в флеш-мобе посвященному прекрасному летнему дню, женственности и дню рождения Ольги Валяевой.

День выдался солнечный и очень удачный! все складывалось так, что б можно было с уверенностью сказать "получилось"! мы купили цветов и вышли на главную площадь города Наро-Фоминска!
а это Я! думаю достойное начало для Нового Этапа Жизни! и так мы начинаем...МАРАФОН!
вся информация о нем есть на сайте. он продлится 2 месяца. с ежедневной работой над собой и отчетами! их я буду выкладывать в контакте и здесь-в родном ББ. ваши комментарии помогут мне и им, любым и разным, я буду очень благодарна! какие изменения меня ждут?! я думаю это будет увлекательным приключением!
кто со мной?!
Девочки! всем хорошего для и счастья! 