Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

МАРАФОН 1 ДЕНЬ

Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул
Все обязательно будет хорошо) мысли материальны)

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

соглашусь! проверяла не раз на себе! Благодарю за ваш интерес)))

0
13.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул
буду следить за результатами до конца)

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

как говорит Копатыч в смешариках...Главное настрой!!!!!!!!!!!!  big_smiles_148.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

это точно)))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Наро-Фоминск
 

Интересно читать, так как сама этот марафон я профукала.

Насчет шортиков и кросов- рекомендую с ездит в Внуково оутлет виладж.

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

рада, что нравится, пишу я все так же с ошибками)))

думаю такой марафон буду после повторять для себя. просто когда активаторов столько-будет эффективнее! если не Ольга (скоро родится малыш), то ее продолжатели сделают еще полетик)))

а во Внуково мы даж не бываем, максимум в Мск, и то одна вырвусь((( на Садовод попробуем

0
13.08.2013
Мы разбираем завалы в своей жизни! Марафон, задание дня. 11 августа. МАРАФОН. ДЕНЬ 2

Похожие записи