ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!
Девочки!!! Ура! сегодня дождь кончился! не знаю на долго ли, но все таки! очень хотим на улицу, но с температурой не рискуем(((
Сегодня я успела сделать чуть больше чем за вчерашнее утро, и верю день принесет еще большие победы! лишь бы выздороветь!!!
Я ВСЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Пусть Ваши сердца будут принятыми и понятыми! ведь это так прекрасно-иметь любящее сердце рядом! 
"Учимся открывать свое сердце"
Сегодня была очень взволнована, так как вопрос с жильем остается открытым. нам не к кому обратиться из друзей и стало немного страшно. сколько еще продлятся скитания? когда государство вспомнит об обеспечении семей жильем?!стараюсь поддержать мужа, предложить какие то варианты. знаю ему самому сейчас нелегко, и сможет ли он выговорится или хотя бы принять мои "я сообщения"?! я просто боюсь, не могу решить и не знаю чем помочь...сказать обо всем, значит сейчас вселить в его сердце еще большее волнение и ужас(( он и так переживает из-за нашей болезни((
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....01:30
до часу сидела чистила свою почту, после "ужасов" почты у подруги, решила что и мне пора заняться там полным(!!!)расхламлением! дочка всю ночь плакала, поэтому сном это вообще не назовешь! как же тяжело, когда детки болеют!
2. Сегодня я встала...07:30
подняла себя чуть ли не за волосы, спать хотелось ужасно, но понимаю что никто кроме меня дела не сделает. Дом хоть и сияет, но надо поработать над собой! и обедом для мужа))
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)Когда заболеваешь есть особо не хочется, попили с дочкой куриного бульена с сухариками и зеленью. пью иммунные чаи. ромашку заварила, кончается! начала разбираться в травках, нашла липу)))
4. Что я сегодня носила в течение дня?Теплую кофту, ей уже лет...30)) не меньше! самое интересное она покупная, досталась мне от дяди! нарядная красная в изумительный рисунок, нечто геометрично-полосатое! одела теплые колготы и носки, а так же домашнюю юбочку))
5. Что я сегодня сделала для себя?Помыла голову, заплела колосок, накрасила реснички и улыбнулась! Сделала гимнастику.
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня7
Люблю шум и смех дома, но не плач и слезы((( очень расстраивает состояние дочки.
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)БЛАГОДАРЮ:
-Господа Бога за нашу веру
-Маму за рождение
-Свекровь за воспитание прекрасного сына(моего мужа)
-Маму за поддержку и ее звонки мне
-Любимого мужа за заботу о нас
-Флаюшек за добрые слова
-Юлечку за поддержку
-Дочку, что старается улыбаться
-Катюшку, которая вчера принесла нам лекарства и еду!
-себя, за стойкость в сложившейся ситуации
Мои цели
1. Изучать что то новое каждый день! (пусть это будет новый хороший фильм, новая книга или новое увлечение)Сегодня очень захотелось пересмотреть прекрасный фильм "Дон Жуан де Марко"! он волшебный! он про любовь! еще больше хочется посмотреть его с мужем. о! если бы не наша болезнь и эти дурацкие выборы((( из-за которых мужу необходимо проехать 160км...и зачем?! и кому Это надо?!(((
2. заняться практикой – по курсу "исцеления родовых сценариев" (практика 21 дня)Утром начала смотреть задание по 1 дню, все никак не осилю и начало...надеюсь мне хватит сил,когда я выздоровею. уж очень плохо обстоят дела с этой поставленной мною целью(((
3. научиться вдохновлять мужа на подвиги!Научится не только вдохновлять, но и радовать, поддерживать. Роль хозяйки я освоила с лихвой. Роль девочки дается хорошо, когда болею(( роль жены, понимающей и ...и какая она еще должна быть?! вот бы узнать у мужа))) этим и займусь на выходных! узнать, что нравится именно твоему мужчине! мм! это так интересно!
4. пошить нарядное розовое (красное) платье изо льна.Раскроила платье из розового льна. на удивление ткани не только хватило, но и остался приличный кусочек)) очень радуюсь своему умению экономить даже ткань!
5. вылечить болезнь (саркоидоз) самостоятельно, силой своего организма и веры!Болезнь, что это?! во мне что то не так?! нет, думаю болезнь, это когда организму хочется не только обратить на себя внимание, но и покапризничать! вот сейчас такой момент! до своего заболевания я не обращалась к врачам аж три года! а теперь без них не могу(( бред какой то! что излечило меня тогда?! не думаете же вы что мамы просто забывают о себе?! нет у них есть сверх сила-излечить себя самой! этим и займусь! время потрачу на молитвы о себе и дочери!