14 лет

Детский сад

У нас в Королеве садик это проблема (как впрочем и везде я думаю), 20 тыс. это не мало, но самое главное в этом садике - отношение воспитателей и нормальная еда (за что я больше всего бы переживал), остальное ерунда... малышам нужно общение им по фиг Чикко или нет. У меня в детстве любимыми игрушками были кубики, которые мы собирали возле столярной мастерской и строили из них машинки, домики и другое - главное, что было - это свобода (целыми днями на улице и в лесу). Этим детство мне и запомнилось.
04.08.2010
Я с Вами полностью согласна, поэтому мы и находимся в  этом садике. Просто раздражает то, что руководство сада не вкладывает деньги в капитальный ремонт и обстановку при таких сборах. У них же там еще и школа есть начальная, они тоже платники.  У нас в группа на 15 чел - это 300 тыс в мес с одной нашей группы только имеют.
04.08.2010
На самом деле еще не известно на каких условиях они пользуют это помещение... у меня знакомый в Москве держит продуктовый магазин. Выкупить не дают, только аренда, ну вот он его и поддерживает в мало мальском состоянии, хотя мог бы и хотел вложиться в ремонт.
04.08.2010
Полюбому аренда там, но по согласованию с арендодателем вполне можно подремонтировать помещение
04.08.2010