Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Пузико щекотно)))

Мама девочки (14 лет) Ухта
Скорее всего у вас будет мальчик,говорят когда волосики растут на пузике то мальчик будет,потом отпадут ))Вот у меня такая же история чешу пузико и волосики выросли)
0
04.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
надеюсь))))))и на мальчика и на то что отпадут)))))
0
04.02.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

Точто отпадут 100%,а точто мальчик 70%)))

Лёгкой беременности))

0
04.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!!!image
0
04.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
А у меня тоже пуз чешется:) И волосики выросли,правда,не черные,светленькие,сильно в глаза не бросаются,но все же:) Да,и полосочка посреди пузика появилась:) А по поводу волосиков-очень надеюсь,что в моем случае примета не сработает:)очень уж девчонку хочется:)
0
05.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
сейчас сую свое пузико мужу и говорю ...смотри смотри шерстка))))а он это гормоны...я говорю нет! Это шубка, чтоб теплее былоimage
0
05.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
=)))
0
06.02.2011
Мама мальчика (17 лет)
Оливковое масло подогретое втирай,а то могут растяжки поползти.
0
04.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибоimage
0
04.02.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
У меня тоже пузико чешится. Надо мной даже коллеги смеются, что я его постоянно почесываю.image
0
05.02.2011
Усть-Каменогорск
У меня тоже чешется, только все...и грудь, и пузико и спина....image мне кажется это кожа натягивается...
0
06.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
врач мне именно так и сказала.
0
06.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
не знаааааааааааааююю...я уверена, что это шевелюхи. ибо щекотка появляется, когда поешь сладенького, иль сидишь неудобно...не думаю, что волосы могут так щекотать иль матка...малыш меня пощекотит, а я ему в ответ - общаемси :)
0
04.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
нет это не шевелюхиimage они у меня другие))))
0
05.02.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
image если волосики, то мальчик???? не пугайте меня, у меня волоски...хочу девчонку!!!
0
04.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А у меня все указывает на мальчугана, даже когда узи  делали доктор сказала на 60 % мальчик. Но мы с мужем смеемся раз все указывает на мальчика будет девчонка! А мы больше мальчика хотим))) Но для маленькой принцессы имя придумали и ждем всех!!!!!!!image
0
05.02.2011
Магазины тканей, ау! Наконец привезли мне подушку!

Похожие записи