13 лет

экг или узи?

По поводу беспокойства. У нас то же самое. Как исполнилось 10 мес., как подменили. Колобродим уже десять дней подряд, особенно к вечеру. Малыш не хочет оставаться один в кроватке, требует повышенное внимание к себе. И это явно не зубы.
19.04.2011
вот вот..
19.04.2011
ЭКГ отображает электрические импульсы сердца, по ним делают вывод, о его состоянии,как сокращаются и расслабляеются(реполяризация) его камеры.УЗИ дает реальную картинку, с доплером можно кровоток посмотреть.Методы все-таки не взаимозаменяемы.Если есть подозрение на какие-то изменения,надо делать и то,и то.Главное-без паники, нрушение реполяризации еще ни о чем не говорит. Узи я бы в любом случае узи сделала,оно и проще-датчиком поводить-это не электроды цеплять.Не трус Паша,мой тоже на ЭКГ кричал,я их понимаю )))
15.04.2011
спасибо за ответ!!!
16.04.2011
второй абзац - прям как мысли мои написали. "перед тем как пойти, детишки сидят на руках" - забавная связь:)) У нас все то же самое: приятно, что дочь стала ко мне тянутся, но она даже когда играет, спокойно играет только на коленях; если сижу рядом - ее это не устраивает. И про сон - все про нас. Советом помочь не могу: мы просто вспоминает "ту Соню" и учимся жить с "этой") у нас всего два зуба, к-рые вылезли в 7 мес - и все! попробуйте успокоительные ванночки - вреда от нич не будет. Не знаю как делают у детей, но мне делали узи сердца: это оооочень длительная и тщательная процедура! ни в какое сравнение не идет с экг. Узи сердца - более тщательная и глубокое исследование сердца. "возможно ли узи? покажет ли оно то что показывает экг?" - я бы сказала по-другому: грамотное проведенное (и прочитанное) узи, поможет вам разобраться в вашем диагнозе: возможно, обровергнуть его. нужно найти хорошего специалиста УЗИ!
15.04.2011
спасибо за ответ!!!
16.04.2011
питание ночью аллергия