Мы с Сашей решили записывать стихи, которые он читает, для того, чтобы все могли их послушать, когда пожелают.
Мы думаем, что это очень хорошее подспорье для мам, которым порой некогда почитать детям, но и включать им мультики они тоже не хотят.
Поэтому представляем вам альтернативу - детские стихи для ваших детей!
Зовите к экрану детей, им понравится, ведь это веселые и озорные стихи!