Запланировла на следующей неделе поход к врачу 21 числа...Фоливую, утрожестан и валерианку сама себе назначила, врачи без анализов всегда назначали все это:) Анализы сама сдала уже, результатов теперь жду. До этой недели не волновалась, а сейчас стала нервничать:( В прошлом году ЗБ на 7неделе была, больше года прошло. Тогда резко прошел токсикоз и грудь перестала болеть, кошмары снились жуткие. Но сейчас все по-другому, даже сны приятные и ощущение праздника, но иногда приступы паники накатывают. Только молитвой успокаиваю себя.
Знает только муж:) Еще дочка как-то на днях тарабарщину свою детскую несла и как скажет: "у мамы скоро животик будет большой:)" Потом ко всем родственникам даже мужчинам с животом приставала и спрашивала у тебя там лялька:) Вот откуда, что берется у нее в голове:)))
Знает только муж:) Еще дочка как-то на днях тарабарщину свою детскую несла и как скажет: "у мамы скоро животик будет большой:)" Потом ко всем родственникам даже мужчинам с животом приставала и спрашивала у тебя там лялька:) Вот откуда, что берется у нее в голове:)))