вчера были у педиатра. теперь вес Вовчика 5268 гр, рост 58 см!
Сегодня были у аллрголога. меня посадили на жесткую диету =( у ребеночка щечки красные и прыщики =(
сказали, что это реакция на курицу и молочные продукты.
Вовчик уже умеет говорить : агу, гу, ги, ооой =) разглядывает все подряд, сегодня потрогал себя одной ручкой за другую.