Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

2 месяца

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Здорово как:) Поздравляю с умелками:)))


А аллергию вылечите, пройдет, я уверена!

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

надеюсь, накупила кучу медикаментов =( хоть и жалко травить ребенка,но лечиться надо.


0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Жалко, согласна, сама боялась антибиотики своей в 1,5 месяца давать, но надо быо лечиться, так что давала. Но, ттт, все было хорошо. Только потот еще Бифиформ пили 3 недели, чтобы микрофлору восстановить.

0
03.12.2011
ура! мой Вовчик-гражданин РФ =) Качель-щезлонг

Похожие записи