16 лет

Косметика для малышей. Как часто?

Стерилизованное оливковое масло - самое классное средство :)
30.04.2008
Нам очень бюбхен нравится крем под подгузник и салфетки только бюбхен и крем от непогоды хороший не очень жирный и пахнет вкусно персиком еще из кремов под подгузник пробовали "наша мама" совсем не защищает сразу раздражение появилось, а вот крем от непогоды и крем для кожи с календулой серии "наша мама" вполне приличный. Из массажных масел больше понравился джонсонсбеби(спрей) легко впитывается не оставляет жирного блеска с приятным легким аороматом, пробовали еще мустеллу и гринмама серия бебитоп кажеться - сильно не понравилось стоит на порядок дороже не впитывается жирный ребенка прям сразу после массажа купать приходилось и ужасный душный "аромат" на однин этот запах помоему мнению может аллергия появится.
27.04.2008
Маслице (Джонсон) после каждого купания, крем под подгузник иногда.. У нас разные марки есть, но больше всего прижился Бюбхен...
27.04.2008
Я пользуюсь только маслом - после купания мажу всего,и еще если попу помою под краном после какешек то все складочки протираю тоже маслом. У нас не было (ттт) ни опрелостей НИЧЕГо такого. если в памперсе долго то влажной салфеткой.Фирма Natusan тоже к Джонсон и Джонсон относится.
27.04.2008
А нам Бюбхен не пошёл, сын от пенки для купания всю голову раздирал, а попа от крема краснела. У меня сын аллергик и кожа всегда сухая, поэтому до полугода мы только лечебной косметикой пользовались. Но потом я случайно попробовала пенку для купания "Мир детства" с ростками пшеницы, это нечто: кожу не сушит совсем, стоит не дорого, запах очень приятный. А к Джонсону отношусь не очень, хотя и плохого ничего сказать не могу, мне например очень крем под подгузник у них нравился.
27.04.2008
Прикорм Поликлиника