16 лет

Коммуникатор

У моего мужа htc. Очень кайфовый! Он ни разу не глючил (тьфу-тьфу-тьфу)!
07.06.2008
Ален, привет! а модель какая? И что лучше с клавиатурой или счас у HTC есть ком-ры без клавиатуры, но с возможностью работать не только с помощью силуса, но и пальцев?
07.06.2008
Модель не помню. Но там есть отличная функция gps! Если твой муж автолюбитель, то вещь просто незаменимая в незнакомом городе. Загружаешь карту, и все ок! А с помощью пальцев, мне кажется, для мужчины не столь удобно. Хотя мой муж иногда обходится и без стилуса.
08.06.2008
у меня асус но у нас все компы такой модели  и еще что мужу нужно от комуникатора - тоже не маловажно  мен мой устраивает
07.06.2008
Таня, а Асус какая модель?В коммуникаторе важны возможность читать книги и работать с выходом в интернет. Остальные прибамбасы второстепеннны.И что лучше с клавиатурой или счас у HTC есть ком-ры без клавиатуры, но с возможностью работать не только с помощью силуса, но и пальцев? вот не знаю насколько это удобно будет.... Как ты думаешь?
07.06.2008
асус p535 книги читаю, даже могу слушать через наушники , в инет выхожу .. у меня он с силусом , но меня это не напрягает. я специально брала без выдвижной клавиатуры, т.к. по жизни не люблю когда что-то выдвигается или складывается .. да и не так удобна клавиатура для пальцев ..  очень радуют рукописные заметки , когда я на улице могу тут же записать силусом. как ручкой - потом можно спокойно и на компе посмотреть и на комуникаторе ( он у меня синхронизирован с компом  так что я просто его подключаю дома к компу и работаю с простой клавой на нем)
07.06.2008
Когда пушок сменяется на нормальные волосы? Прыгунки - за и против