Войти
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва

Май фаворитис. Парт 1. Bob Marley

Наталия
Анфиса, 15 лет 10 месяцев Васильков
imageреспект, как говорится)))
0
21.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
и уважуха))))  ,No Woman No Cry ))))))) куда без нее!!!!!!!!!!!!
0
21.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
;-)))
0
21.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Такс)),если парт№1,то ждем продолжения)))))))))
0
21.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Йес, парт 2 скоро опубликую) когда большой комп будет свободен!))) я с телефона все...
0
21.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
))) у нас тоже проблема с доступностью большого компа
0
21.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну да, так же как и с кухней!)))
0
21.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
да уж в этом деле у нас много общего)))))))
0
21.02.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
тож люблю его позитивные вибрации)))
у меня любимая песня Jamming)правда давно не слушала уже))надо-надо))
0
21.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Надо-надо!!!) точно включай-позитивный результат обеспечен))))
0
21.02.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
NO WOMAN NO CRY)))
0
21.02.2011
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
ну ниче се!))))))))))) надо тоже включить, давно-давно не слушала)))
0
21.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Давай-давай))) оч советую ;)))
0
21.02.2011
Придет весна... Зуб что ли?..

Похожие записи