Вчера муж, возвращаясь с работы, зашел за очередной упаковкой наших любимых подгузников Merries! Но их там не оказалось и продавец сказала следующее: "Сейчас везде распродают только остатки японской продукции, новых завозов нет и не будет из-за сложившейся в Японии ситуации,так что переходите на Pampers или Huggies!". Я так расстроилась... Потом в интренет-магазинах посмотрела наличие и увидела, что никакого дифицита нет и даже цены не повысились. Так что же это значит, или в интернет-магазинах гипер-запасы или уже все-таки попали на наш рынок "радиоактивные" подгузники? Или вообще не стоит обращать на это внимание?
