Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Красногорск

И снова бессонные ночи...

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
image
сладких снов малышу!так может помазать Камистадом или Калгелем?
мы вот отмучились с очередным зубиком,ждем новых ночей,понимаю очень Вас!
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Мажу Камистадом, вот, вероятно, на 40 минут его действия и хватает, а потом все заново:( Спасибо за поддержку и доброе пожелание! Вам тоже сладких снов и спокойных ночей!:)
0
13.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо))

пока затишье у нас.
а точно от зубиков так беспокоится малыш?
мы с Калгелем спали по 4 часа,потом вставали...

0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Уже озадачивалась этим вопросом, но не могу больше никаких причин придумать... Тем более, что закономерность получается - перед каждым зубиком такий беспокойный сон:(
0
13.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
тогда получается,что зубы.
мы,правда,для успокоения делали узи головного мозга,тк первый зубик был проблемным...
Калгель,ни Калгель-плакали.
мы заподозрили,вдруг-вчд,сходтли на узи мозга,нас успокоили,что все хорошо,это зубы.
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Да нет, вроде признаков ВЧД нет... Но завтра как раз собираемся в больницу, все расскажем.
0
13.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да,лучше рассказать))
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Конечно, тем более врач у нас - хорошая, доверяю ей:)
0
13.06.2011
11 месяцев!:) Выходные с бабушкой и дедушкой!:)

Похожие записи