С незапятных времен на Кирюшку ооочень трудно надеть подгузник:) И единственное, что заставляло его полежать одну минуту спокойно - это сорока-белобока на ладошке!:) Я ему делаю, а папа виртуозно облачает ребенка в подгуз!:) Потом перешли на трусики, и проблема эта спала, но последний раз наших трусиков не было, пришлось опять подгузники купить и вот сегодня начинаю одевать ему его и по привычке начинаю: "Сорока-белобока кашку варила..." и смотрю он сам начинает пальчиком на ладошке возить:))) Сначала, думала, что совпадение, потом повторила и действительно он сам себе на ладошке стал делать "Сороку-белобоку":) Здорово! Просто здорово! Маленький смышленыш!
