Прорезался последний клык!!! Ура-ура-ура!!! Отмучались!:) Спим спокойно ночами (т-т-т)!!!:) Эх, только уж очень рано просыпаемся!
Прорезался последний клык!!! Ура-ура-ура!!! Отмучались!:) Спим спокойно ночами (т-т-т)!!!:) Эх, только уж очень рано просыпаемся!