Отошла пробка!?

Если с кровью, то значит скоро увидишь свою роднулечку!:))
21.08.2009
Комментарий удален
21.08.2009
Спасибочки! У моей подруги она вообще не отходила. Отошла вместе с водами. У всех все индивидуально. Не переживай все будет ;))))
21.08.2009
Я вообще не поняла, пробка это или нет... спустя тока несколько часов поняла, что всё-таки она! А так чу-чуть совсем как ты говоришь соплей с маааленькой капелькой типа крови... Время было часов 10 вечера... пришла - муж телек смотрит. Я ему говорю: "Милый, я рожаю!" Он на меня посмотрел как на сумасшедшую и дальше телек смотреть. Я посидела и спать легла. В 3 часа ночи проснулась от боли в животе. Муж вскочил. Я его ещё уговаривала дальше спать, мол наверное треники (а хз какие они - никогда их не было!). Засыпала и опять боль... ушла в другую комнату, чтоб мужу спать не мешать. А в 5 утра уже разбудила родителей с невинной фразой: "Мам, когда папке на работу вставать, а то я кажется рожаю..." image Мужа разбудила. И в 6 уже в роддоме была. А в 15:35 стала мамой. Так что у кого-то неделю... а у меня несколько часов и поехалииии....
21.08.2009
image )))) Да, у меня муж тоже пугается всякий раз, когда я что-нибудь похожее говорю. Сама пока не паникую. Болей вроде никаких нет. Подруга рожавшая удивляется моему хладнокровию и спокойствию. )))) Чего раньше времени в роддом торопиться. Тем более он у меня под боком.
21.08.2009
У нас тоже под боком... но я поехала в самый дальний! image Просто "посчастливилось" полежать пару дней буквально за неделю до родов в нашем, и я навсегда решила, что туда НИ ЗА ЧТО!!!
21.08.2009
У меня несколько дней отходила, и то после ковыряния врачей :( А ты действительно скоро встретишься с малюткой! Удачных родов!
21.08.2009
У меня вчера врач, который роды принимать будет "покавырялась" там. Так больно было....жуть!
21.08.2009
Вот роды как раз на это и похожи!!!! Я ночью спала, приснилось, что шейку смотрят, проснулась - схватки. Ноет шейка и растекается по дну таза ( по крайней мере, у меня так было). Лежа больно, а так терпимо. Вот мои роды, если интересно http://www.babyblog.ru/com/rstory/425576 Ты почитала про дыхание и позы? Мне помогло глубоко медленно дышать, опираться на подоконник, фитболл - вообще вещь!
21.08.2009
Читать не читала, но рассказывали подруги и мама. А главное, действительно слушать врачей и не паниковать. Фитбола в роддоме, где я буду рожать нет к сожалению. Такой позитивный рассказ!!!!! Умничка!!! Молодец!!! Я тоже настраиваюсь с хорошим настроением рожать. Все будет Ок!!!!
21.08.2009
Почитай у нас на сайте http://www.babyblog.ru/lib/article/347 Насчет слушать врачей - пока у тебя будут схватки, вряд ли кто-то что-то будет рассказывать, просто наблюдают. Слушать нужно на потугах. Говорят не тужься - значит, не тужся, терпи, дыши, что хочешь делай. А говорят тужься - дави со всей дури как можно дольше. Удачи тебе и сил побольше!  
22.08.2009
Василис,как это нет фитбола???есть!точно тебя говорю! в предродовой палате,где со схватками лежала-точно был!и не один!мне не понадобился,но другие пользовались.кто тебе сказал,что нет? =)
27.08.2009
Памперсы...как часто?