Войти

Всего 405гр за месяц((((

Мы точно такие же. Нам врач сказала, что все путем, для ГВ это нормально и теперь с каждым разом ребенок будет набирать все меньше и меньше.

0
12.03.2012

еще меньше....ок буду к этому готова,спасибо.

0
12.03.2012

уже по 1 кг. не должны набирать, а то к году будут неподъемные))))

0
12.03.2012

так она у меня кг только один раз набрала,хотя бы шла по нижней границе нормы(500гр),а то на 95гр ниже даже нижней.В 5 мяс вроде бы дитя должно быть в 2 р больше ,чем при рождении,больше-плохо-ожирение и меньше не оч желательно

0
12.03.2012

а какой вес и рост у ребенка?

0
12.03.2012
3790
0
12.03.2012

 я прочитала в одном месте: Вес ребенка должен соответствовать его росту. То есть в 6 месяцев средний вес ребенка 8200 гр, а рост 66 см. На каждый недостающий сантиметр следует отнять 300 гр, а на каждый дополнительный сантиметр прибавьте 250 гр. А рост у вас какой. С весом какая то ошибка?

0
12.03.2012

в 4 мес рост был=65см,вес 6 555

0
14.03.2012

для девочки у вас отличный вес. мой мужчина весил в 4 месяца 7000. так что зря паникуете.

0
14.03.2012

а с каким весом мужчина родился?

0
15.03.2012

3360

0
15.03.2012

Он для своего первоначального веса неплохо набрал.А мы что-то в хвосте плетемся.Ну будем посмотреть,что этот месяц покажет.

0
15.03.2012
Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

с каким вы весом родились и какой сейчас? 

0
12.03.2012

родились с весом 3790,в 4 мес был 6555,сейчас 6 690

0
14.03.2012
Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

мы так же какаем))) успокойтесь.. ребенок нормальный... какает когда ему хочется.. или вы предпочли страдать как мамы у кого у деток запоры и они молятся на какашки.. потому что детки беспокойные стают...

0
12.03.2012

я читала,что если на ГВ,то дети с 3-4 мес уже начинают какать гораздо реже и при этом не маятся животиками,т.к. молочко все всасывается и ребеночек хорошо набирает вес.

Ну что ж будем стройными. 

0
12.03.2012
Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

просто у каждой мамы свое молоко и каждый ребенок по своему устроен... главное чтоб наши чада были довольные.. а остальное не важно)) 

0
12.03.2012

поддерживаю

0
12.03.2012
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок

Мы за прошедший месяц набрали 550гр, тоже не много.. И какаем так же 4 раза в день!) полностью на ГВ! Но я что-то пока не переживаю) дочка бодра и весела:)тоже думала, что будет какать пореже))) но нет, так нет!) не переживайте и вы! Думаю у каждого свои нормы. Каждый ребенок индивидуален и не стоит под одну линейку всё равнять;)

0
12.03.2012

спасибо,не бум равнять)))

0
12.03.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

меня сколько не корми-я стройная, нам с вашей дочей повезло)))))))))))))))

0
12.03.2012

это точно))),и старшая у меня стройняшка-не в коня корм)))

0
12.03.2012
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

напрасно переживаете, хотя мы на ИВ.

0
12.03.2012

боюсь как-бы чего не упустить.Все таки ниже нормы набрали.Когда по нижней норме шла -не переживала,а вот в 4 мес и сейчас,что -то разпереживалась

0
12.03.2012
Жизнь дороже всех подарков.... Куда сбежать?

Похожие записи