Всего 405гр за месяц((((
Мы точно такие же. Нам врач сказала, что все путем, для ГВ это нормально и теперь с каждым разом ребенок будет набирать все меньше и меньше.
уже по 1 кг. не должны набирать, а то к году будут неподъемные))))
так она у меня кг только один раз набрала,хотя бы шла по нижней границе нормы(500гр),а то на 95гр ниже даже нижней.В 5 мяс вроде бы дитя должно быть в 2 р больше ,чем при рождении,больше-плохо-ожирение и меньше не оч желательно
я прочитала в одном месте: Вес ребенка должен соответствовать его росту. То есть в 6 месяцев средний вес ребенка 8200 гр, а рост 66 см. На каждый недостающий сантиметр следует отнять 300 гр, а на каждый дополнительный сантиметр прибавьте 250 гр. А рост у вас какой. С весом какая то ошибка?
для девочки у вас отличный вес. мой мужчина весил в 4 месяца 7000. так что зря паникуете.
Он для своего первоначального веса неплохо набрал
.А мы что-то в хвосте плетемся.Ну будем посмотреть,что этот месяц покажет.
мы так же какаем))) успокойтесь.. ребенок нормальный... какает когда ему хочется.. или вы предпочли страдать как мамы у кого у деток запоры и они молятся на какашки.. потому что детки беспокойные стают...
я читала,что если на ГВ,то дети с 3-4 мес уже начинают какать гораздо реже и при этом не маятся животиками,т.к. молочко все всасывается и ребеночек хорошо набирает вес.
Ну что ж будем стройными.
Мы за прошедший месяц набрали 550гр, тоже не много.. И какаем так же 4 раза в день!) полностью на ГВ! Но я что-то пока не переживаю) дочка бодра и весела:)тоже думала, что будет какать пореже))) но нет, так нет!) не переживайте и вы! Думаю у каждого свои нормы. Каждый ребенок индивидуален и не стоит под одну линейку всё равнять;)
меня сколько не корми-я стройная, нам с вашей дочей повезло)))))))))))))))
