Вчера с малышкой были в поликлинике -у дерматолога.ТТТТТ у нас все нормуль,девочки в предыдущем посте,правильно подсказали- у нас реакция на аквадетрим.Сейчас осталось легенькое шелушение.Смажем кремчиком и красота!
Спускаюсь с ребенком с лестницы,рядом идет беременная женщина-хорошо уже беременная.Пузанчик такой месяцев на 8-9.Уже почти доходим до 1-го этажа,как из-под лестницы выскакивает девочка лет 8-9 и радостно беременной маме сообщает "а я тебя искала!"Беременная молнеиносно подлетает к девчушке ,накручивает две косички на руки,пальцами зажимает уши и начинает.... бить ребенка....об стену головой со словами"почему я тебя должна искать по всей поликлинике".При этом мамочкины ноги тоже не бездействовали,ногами она била ребенка куда ни попадя и по ногам и пояснице,загнав малышку в батарею и там продолжала избивать руками и ногами.Ребенок ни пискнул только залился краской и глазища были полные слез и ужаса....видимо это не впервые.Вокруг нее люди собрались.Просили отпустить ребенка-зрелище было дикое.Но она их как-будто не слышала вообще.
Я села с ребенком в холе,дожидаясь,пока за нами приедет муж,а сама думаю и сколько эта девочка будет жить в таком аду.Через года 3 она поймет,что подруги и улица на много лучше родной матери.А потом вот такие мамы на старости лет удивляются-я ей все дала,а она со мной знаться не хочет.И кто не будет этого всего видеть-посочуствуют..ты же ее родила ,воспитала,а она такая неблагодарная.....