Верить или не верить???

да не слушай ты никого, кто как не мама, выберет для малыша все самое лучшее???
08.08.2007
Мне сестра тож не разрешала, говорила, что все сама купит как только рожу. Я все равно купила, щас такие вещички продают глаз не оторвешь. И вообще не чего верить этим суевериям. Иди и смело покупай, что тебе понравиться.
08.08.2007
Первому я ничего не покупала. Повезло, что в роддоме был классный магазинчик - там купили и множество одежек, и кроватку. Но мама кое-что все же покупала и не все мне понравилось. Поэтому во второй раз покупала все сама (многое, правда, от старшего осталось, но появилось много новых прибамбасов - для купания, радионяня мне была нужна и т.д.), и шила много для мелкого во время второй беременности. К тому же во время второй беременности осознаешь, что первые недели после родов будет не до покупок. Особенно если кормить по требованию, когда успокоить можно только грудью. Правда не всегда все покупки пригодятся. У меня первый был с большой головой, а чепчики мама купила самые маленькие. Второй был длинненький - подаренные ползунки ему были малы. Так что покупай малость на вырост! А вообще, я о плохом во время беременностей не думала. Если б сейчас была беременная, наверное, больше бы переживала. Ничего ж не боялась, даже кесарева...
08.08.2007
Пошли их всех гулять огородами!!!!!Ребёнок твой и тебе решать что можно, а что - нельзя!!!!!!!Пусть за собой смотрятА, кстати, сообщи им, что суеверия - грех!!!!!!!
08.08.2007
Ох, Свет, ну забей ты на родственников)), конечно, покупай, чего зря ходить и смотреть? Все мы здесь все заранее покупали. И ни у кого не спрашивай, ты уже взрослая девочка, купи. что хочешь и никому не говори"
08.08.2007
Светлан, ты правильно написала ЭТО СУЕВЕРИЯ. Я вот тоже думала: покупать или нет, но решила, что ближе к родам все же куплю необходимое для малыша. Я хочу сама все выбрать для своего малыша, не доверяю ни мужу, ни маме. И потом-это же так приятно делать покупки для масика, столько положительных эмоций. Кстати, я еще слышала, что можно все купить, а домой не заносить. К примеру, оставить у друзей.Но каждый решает сам для себя... А плохая примета-это потому, что если все заранее купить, то с малышом может что-то случиться. Но это все ерунда.
08.08.2007
Подскажите!!!! вот