☼Светлана☼ Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА????? Привет мои хорошие!!!У кого имеется увлажнитель воздуха!!!Вся в сомненениях купить или нет???ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Мама девочки (19 лет) Самара Хорошая штука.Давно тоже хочю такую.Для ребёнка очень полезно.У моей подруги есть.Она не нарадуется. 0 23.01.2008 Ответить Александра Мама мальчика (18 лет) Бургас У меня увлажнитель есть.Вещь действительно очень полезная - у Сашки теперь носик не закладывает(да и у меня исчезли проблемы с носом). 0 10.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 21.02.2008 Ответить ☼Светлана☼ Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург А какой фирмы??? 0 10.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 21.02.2008 Ответить (((((( 2 месяца!!!!!!!! Похожие записи Увлажнитель воздуха Увлажнитель воздуха Увлажнитель воздуха Увлажнитель воздуха Увлажнитель воздуха Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027