1 день в саду
СадикНа удивление Маша встала в 7.00 как огурчик. Перекусила под "Винни Пух"а Барни, быстренько оделась и в 7.30 были мы уже в саду.
Выбрали шкафчик, переоделись и почесала Маша в группу, а я рядышком села поговорить с воспитательницей. У Машки глаза разбежались от кол-ва игрушек- одну возьмет, увидит другую, первую положит и за второй..... Где-то в 8.10 я тихонечко смылась. Кстати, всем сказали приходить к 8.00, но когда я уходила еще никого не было. Пришла за ней в 10.20. Захожу в раздевалку и слышу писк своей дочки и еще кого-то. Увидев меня, она быстро успокоилась. Да еще пришлось и другую девочку успокаивать (она меня потом не отпускала, пока ее мама не пришла).
Как сказала воспитательница-Маша вела себя хорошо, а плакать начала "в поддержку" Златы (той плачущей девочки). Ну это мы можем
Кашу не ела (потому что плакала) погрызла только яблочко, горшка испугалась. В общем, неплохо! В группе было всего 3 человека (и все девочки).
А я все эти 1,5 часа себе места найти не могла, как же могла девочку свою оставить на незнакомую ей тетю
нас пока мало-моя, девочка, кот.все время плачет и девочка, кот. сама по себе. Ругаться пока не с кем. А у вас, я думаю, за тем мальчиком теперь присматривать будут.
мы так и хотели)