Войти

дибазол!

Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

я его тоже пью каждую осень, чтобы выробатывать свой иммунитет и старшему даю, думаю, помогает

0
28.05.2012

нам его прописал невролог нужен ли он

0
28.05.2012
Старшая заболела((( Институт Габричевского??

Похожие записи