Екатерина Москва дибазол! прописали его пить мес....кто пил помог ли???....я помню нам его в школе для профилактики гриппа давали))).... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Янель Днепр (Днепропетровск) я его тоже пью каждую осень, чтобы выробатывать свой иммунитет и старшему даю, думаю, помогает 0 28.05.2012 Ответить Екатерина Москва нам его прописал невролог нужен ли он 0 28.05.2012 Ответить Старшая заболела((( Институт Габричевского?? Похожие записи дибазол? Подскажите. профилактика гриппа и орви. оциллококцинум или агри? Профилактика гриппа. Вопрос!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027