Войти
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Нет эмбриона

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

а вы к разным узистам ходили ? на таком сроке бывает, что не видят-то ли аппарат плохой,то ли кнопочка так прикрепилась..ждите!

и контрольный пппппчих вам)

0
03.11.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Врач успокаивает меня, а узистка конечно не церемонится... Говорит, ну что вы ко мне ходите? Что вы хотите чтоб я у вас нашла? Нет эмбриона!! Я в шоке!! И еще говорит, ну и что , что ХГЧ растет, нечего кровь ходить сдавать, УЗИ это показатель!!! Эхх.. Почитала на разных форумах, у многих на 6-7 неделе только видно эмбрион. Верю, жду понедельник.
0
03.11.2011
Selena
Василиса, 14 лет 7 месяцевДанила, 4 года 6 месяцев Москва

не переживай, мне тоже в начале такое ставили. На 6-7 недели по месячным ничего не видели, только плодное яйцо. Если хгч стабильно и ровно растет, значит все нормально. Все будет хорошо, только верь!

0
03.11.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
УЗИ вагинальным датчиком делали, испугали что нашли миому???!! Оказалось, что матка седловидная.. Тоже новость....
0
03.11.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, муж тоже говорит надо к другому узисту.. Плодное яйцо сильно выросло, желтое тело есть, ХГЧ растет в три раза каждые три дня. Я повоюю за моего малыша, я очень его люблю и жду!!!
0
03.11.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

А узи вагиналным датчиком делали?

мне в 6 полных недель абдоминально долго эмбрион искали, кое-как нашли. 5 недель - очень мало..

0
03.11.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск

Сходите на УЗИ в другое место, потом в третье...прежде чем сделать чистку, 100 раз проверьте!!! Удачи вам! Пусть малышик растет и развивается! 

0
03.11.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Плачу, жду... Во вторник контрольное УЗИ. на чистку не соглашусь, узист ставит 6.2 недели, на самом деле срок 4-5 недель...
0
03.11.2011
Страшно Как ставить закладки??

Похожие записи